Прочие дела домашние

Ч, то у вас сейчас на ужинном столе? Внутри написано что у меня.

Куриные желудки, острая морковь, кралька краковской, чертвертинка бородинского и половинка "Байкала"(Это такая водка). Ну и по-мелочи мандарины, кофе уже сварился и пол плитки шоколадки сапельсиновыми корочками.
А мы уже все выпили и съели.. . Ик....
Ирина Головина
Лучший ответ
Назия Рембекова Искренне рад за вас,жаль что у меня нет такого аппетита!
А у меня - все диетическое. Пиво и салат "Столичный". Надо организму отдых давать.
У меня мясо и овощи, а муж пельмени ест, тортик и чай)))
У нас будут драники.
Галия Ларина
Кусок сала и два куска хлеба. . Вот сижу и думаю, как это все совместить. . :)
Алла Зудина Эд, ну вам-то это должно быть очевидно, как строителю)) Проложить куски хлеба куском сала))
Назым Нусипова А чё уж дошираку к празднику не взял?...))))))))))
А я на пирожки сегодня раскрутилась!... А еще супчик куриный, рыба под маринадом.... И конфетки еще не доели....))))))))) А.... Компот из чернослива еще!...))))))))))
Меня восхитила "кралька",)) Первый раз такое слышу. Интересно, в каком городе так говорят?
ничего, мы роллов заказали, их еще дождаться надо)
суп гречневый, капуста квашеная, чай, вишня с медом, изюм
Марина Гусева
а что такое кралька?
Ольга Матвеева кружок,колечко, форма короче)
Назия Рембекова Мера измерения колбасы.У нас на базаре колбасу продают кральками,сало шмоткАми,а хлеб штуками или буханками.Такие продукты не режут и не взвешивают.
Пицца с курицей, маринованными огурчиками и сыром "Мацарелла". Очень просто и потрясающе вкусно!! ! А запах-то от домашней выпечки просто СУПЕР!! ! )))
Райля Райля
Жареная семга
Карт. пюре
Горошек
Компот.
Marina Zhitnova
Грибной суп с домашней лапшой, гречка с гуляшом, винегрет, колбаса сыр итп в холодильнике...
Плов, селедочка с картошкой.
Назия Рембекова И обед и ужин за раз?
салат овощной (помидоры, перчик, огурец, укроп) , копченая курица, фрукты и желе на десерт. вечером еще кекс испеку
У мене ребра свинюшечьи запеченые. ммммммм.... С картошечкой.
Илона Алещенко
Назия Рембекова Люблю больше праздников суп из фасоли с рёбрышками..
Плов и кофе с печеньем. Но оно уже в желудке, а не на столе)
у меня домашние котлеты с макаронами
смотрите чтобы дрищ не разобрал после такого ужина....
Varya Antonova
Назия Рембекова Посмеялся от души!
Шаурма по домашнему, салатик овощной, минералка архыз с лимончиком)))
Алла Денисова
Назия Рембекова Шаурму и делать и есть люблю,а где вы взяли свежие овощи?А "Архыз"с кофе хорош,оттеняет хорошо,и лимон в кофе тож "на ура".
Я шаурму делаю только по-осени.
Алла Денисова Овощи купила на рынке, тут надо салат листовой пару помидорок, это у нас продается... Я пристрастилась к приправе кнорр " шаурма по домашнему" вот и готовлю с курицей... И соус мне нравится ...Вот поели, сидим развлекаемся)))
Алла Денисова Ну я просто салат и помидорку кладу, просто приправа состоит из двух пакетиков- для соуса и для курицы. Курицу мелко рублю, обжариваю с приправой, соус это по три ложки столовые сметаны и майонеза и приправа такая чесночная... Я до этого шаурму из курицы гриль делала, но вот это мне больше понравилась)) кетчуп не кладем, только помидорки))) сыну и мужу нравится)))
А у нас и огурцы и помидоры и зелень и фрукты-овощи в магазинах продается... Если не секрет, где Вы проживаете, что ничего овощного нат??? Я в москве
мы ели фаршированные кальмары и макарошки. пили чай с рулетиком. :)
картошечка отварная со скумбрией и квашеной капусткой!))
Да пошли Вы все в жопу
Назия Рембекова Пиши в почту мне лично.
селёдка, картошка, отбивные, со, фрукты, конфеты и моороженное*------------*
Назия Рембекова Отбивные с какого мяса?