Наталья Павлова

Какой ноут 15,6" с подсветкой клавиатуры и с 2-мя usb 3.0 и 2 -мя usb 2.0 можете посоветовать? Другие параметры не важны

Нужн ноут с 15,6" с подсветкой клавиатуры и с 2-мя usb 3.0 и 2 -мя usb 2.0 Другие параметры не важны. За доступной ценой

Павел Броник

Рекомендую фирмы Dell, HP, Sony. а если интересует конкретная модель - пишите в лс помогу. Все знаю о ноутбуках, неттопах, моноблоках и т. д.