Mr Bin

Что делать если у ребенка в 12 лет на голове в области лба (как бы бугорки такие в углах такие у всех, немного округленны

Что делать если у ребенка в 12 лет на голове в области лба (как бы бугорки такие в углах такие у всех, немного округленные, немного выше весков), так вот, один бугорок немного больше, что делать? И нормально ли это?

Павел Иванов

вИски. Или рожки пробиваются или рахитом в детстве болел. Поздно пить боржоми.