Тим

Слышали новость? Женщину в Египте осудили на 15 лет за то, что она решила сменить религию. Что думаете?

Почему власть допускает этот беспредел? Такую церковь давно пора ликвидировать. Почему власть ей потакает?
То христиане ведьм жгут, то теперь вот это.
Совсем оборзели.

Алёна Базаргулова

Мракобесы, что с них взять.

Татьяна Русанова

раз живёт в своей стране и религии, то должна была знать об этом! всё правильно сделали, в каждой стране свои законы.

Дмитрий Гусев

А какого хера она решила религию менять? Не нравится жить по законам данной страны, езжай в другую! В Китае за воровство смертная казнь, кое-где руки отрубаюти т д. За то в России сбил 5 человек, получил условно, украл 40 миллионов, получи условно. Украл мешок картошки, получил 5 лет)))

Артем Бейсюк

они только из пещер выбрались.

*екатерина*

потому что надо быть вне религии и вне политики.
А то некоторые прямо живут этим и утверждают, что надо подсаживать население на религию.
Последствия - Египет.
http://otvet.mail.ru/question/85006045

они живут вот по этим принципам
http://youtu.be/Bl9cjeOKbAY

Марина Задорожко

думаю, что это их законы и нечего нам со своим пониманием прав человека к ним лезть.
Вероятно, для них это серьезное преступление. Если вам кажется это ненормальным, то вас туда никто не зовет.

Дмитрий Кондраков

нет не слышала

Pavel Yurevich

а ты думал религия -сахар?))

Елена Юрова

Всё так, только "передовые" европейцы обленились, подобрели и неотвратимо начали вымирать. Они уже не могут обойтись без завоза обслуги из мусульманских стран. Кстати это и России это касается

Ольга Бурочкина

Это плоды демократии, завоёванной с подачи США, после очередной революции.