Татьяна Заборова

чей движок и коробка стоят на гранте?

Ви
Виктория

Движок- моторчик вазовский почти такой в 86 году на 6-ки ставили, коробка обычная картонная из под мандарин, где чебурашку нашли))

Анастасия Сущ

движка с приоры. кпп 12-ки

Ольга Есенина

Странный вопрос. Естественно ВАЗовские.

Люба Якуничева

акпп жатко-япония, двигатель разбадяженый девяткой и приорой, мкпп 2110

Дашулька Щербатых

На Гранте спорт стоит движка 1.6 120 лошадиных сил и 160 крутящего момента совсем как у Ситроена С4

Мария Горбачёва

Движок вазовский, коробка если механка то своя а если автомат то от ниссана.