Андрей Литвинов

у меня одного заблокирован контакт? мне типа пишет что контакт надо разблокировть, но надо заплпить 30 штук, но мне впадл

мне типа пишет что контакт надо разблокировть, но надо заплпить 30 штук, но мне впадлу
ВОПРОС: у меня одного такая хрень?

@A
@ Angelochek @

херню несёшь... честно

Деня

30 штук чего? Тенге или какой-то ещё валюты?

@(
@юличка@ (@@@)

ла открывайwindows/system32/drivers/host блокнотом и удаляегшь все что будет связано с сайтом vkontakte

Михаил Поборуев

Конечно же, не только у тебя одного. Все люди платят по 30 штук, чтобы попасть в контакт. Это нормально. Социальная сеть - дорогое удовольствие.

Ми
Минин

скачай в инете оригинальный файл hosts у меня сто или 96 раз так было непомню сколько

Настя Станиславская

Идиоты, сколько раз можно писать одно и тоже тупым бездарям?