Алексей Тумаков

Нужно купить банковскую карту для покупок на ebay и чтобы на нее могли перечислять зарплату. Какую выбрать?

многие банковские карты не подходят для покупок в интернете, особенно заграницей

Евгений Харитонов

была у меня зарплатная карта Росбанка но она не работала за бугром и не прикреплялась в ПэйПэл, т. е к платежке Ебэй. Просто завел себе мультивалютную Виза и все заработало. Лучше заведи карту в Сбербанке и объясни для чего тебе она нужна.

Евгений Хренов

зачем ее покупать? приходите в банк и оформляете. принципиальной разницы нету. самый популярные виза и мастер кард.

Т. A.

Мастеркард или виза. виза электрон не подойдет. И сразу же подключи смс, будет полезно.

Наташа Щербакова

самая дешевая (150 руб в год) - сбербанк молодежная виза, если конечно возраст позволяет (до 25 лет) . А так в любом банке, пришел с паспортом и оформил, и ждешь когда придет карточка.

Сергей Романов

Не надо перечислять зарплату на платёжную карту. Для покупок нужна отдельная карта, на которую Вы будете добавлять средства по мере надобности. Так безопаснее.

Анатолий Милкин

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.