L8
Lakezz 888

что вы делали позавчера вечером на дворцовой площади..?) ) +

я вам щас песню поставлю, дайте только срок..)))

а мы с Галяком Альфовичем
за билетом ходили. . народ поет, гуляет. .

многонациональна наша страна..) )

http://my.mail.ru/mail/doch_ribaka75/share?shareid=ec0b0000ad889003&commentid=850400009a158003:1348055079

Ан
Анастасия

Душевно Оль, спаcибо. Особенно после бокала Львовского пива прямо нирвана). Что хочу сказать о Питерне - бывалтам н раз - люблю этот город за атмосферу, харизму и неформальность (хотя в обычной жизни я Штирлиц:)

Юлия Магутнова

А что ты делала?

Возбуждения Регулятор

Стоял в уголке дедовскую шашку точил, вдруг команда поступит. Не гумано человеков тупой шашкой рубать.)))

Евгений

хорошо гуляет)) ) душевненько. вот первый раз, кстати, вижу что б там так гуляли)