Ир
Ирка

Почему не наехали на видеочаты, когда показывали дранных пусек, не блокировали и не предьявляли? Не страшно было жидам ?

Елена Герман

А по телеку не один десяток раз крутили этот клип и при этом говорили, что этот клип оскорбляет верующих. Маразм то что по телеку крутили.

Олеся Баринова

что-то вы всё в одну кучу.. И пусек, и жидов, и чаты. . Как-то всё немного сумбурно...