Aliona Plescan

Когда вам жить совсем не хотелось. . что вам помогло поверить. . в себя, в жизнь, в лучшее?

Станислав Егоров

Люди, как ни странно... человеки... иногда за этой чертой и начинается истинное осознание.... ещё не время

Лена

захотел увидеть внуков....

Иван Шеин

с такого состояния и начался путь познания.... себя)

Gagik Torosyan

Совсем жить не хотелось - это крайность.. .
Но сегодня мой многодневный психологический сбой помог восстановить один друг с ответов. . Он уже давно в переписке почувствовал неладное.. . Поддерживал. . Сегодня говорили почти 2 часа.. . Накал - спал...)

Ирина Алексеева

Черная полоса ВСЕГДА меняется на белую.

Юрий Самотолков

да, было как то... затем решила это "мероприятие" отложить на потом, просто на завтра, и поняла что это мероприятие из тех, которые всегда нужно откладывать на завтра!.. потом все как то трансформируется.. можно себе внушить что вы ЭТО уже давно сделали, и все что происходит вокруг не имеет никакого значения.. и продолжать жить.

Юлия Тазихина

Просто я знаю что повтора не будет ЖИЗНЬ она одна .Больше нет нечего смерть и все нет второго шанса. НЕТУ ЕГО НЕТ!!!

Наденька Мосолова

ничего до сих пор не изменило мое намерение!!!!

Яков Цыганков

будете смеятся - два мусорных бака стоящих в тот момент под окном, немного здорового цинизма и передоз алкоголя
когда пришёл в себя - начал сожалеть, что не успел наложить на себя руки до этого и вдруг с удивлением пришёл к выводу, что всё не так уж и плохо будет если я СЕЙЧАС ВЫЖИВУ,

с тех пор прошло около 30 лет, больше такого желания не возникало

Семен Бычков

страх перед роковым "краем" внервах поменял моё отношение и восприятие жизни
такой метод хоть и жесткий-но самый эффективный, другие иные психологичесике приемы всравнении с таким случаем-никчемная долговременная возня