Just-Do It

каждый раз когда включаю комп и появляется первая страница и втрее всплывает окно voipgana с уведомлением что есть новая

версия .как прекратить это безобразие? надоело это окно каждый раз убирать ...виндовс7 и ИЕ у меня...

Николай Гуляев

пуск - в поле найти программы и файлы пишим "msconfig" вкладка " автозагрузка, в списке убираем все что не нужно, оставляем только антивирус и нужные фоновые программы.. . всякие адоб трей нахрен.. . что нужно можно запустить и через пуск, а так и аператива почище будет