Павел Шерстнёв

как сделать так, чтобы новые окна всплывали поверх существующих? а не сзади

сейчас все новые открываются сзади браузера, аська, еще когда нажимаю что-то загрузить с рабочего стола - окно тоже сзади появляется а не поверх как обычно.

Ve
Vegas

в настройках браузера поставьте галочку, там где написано "Новое окно сделать активным"

Марина

новые окна всегда открываются по верх старых
по этому они и называются новыми
но
есть маленькое но
есть программы обладающие приоритетом
перед другими программами
(к примеру - диспетчер задач)
и по этому они всегда будут с верху
хотя можно настроить
но для этого надо знать хотя бы название этих программ
по этому опиши по подробнее
окно какой программы открылось под
окном какой программы