Va
Valentina

нокиа аша302 перестал работать динамик!! . помогите пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Телефону 5 мес. не падал не чего с ним сверхястественного не происходило. не с того не с сяго перестал работать динамик. . что делать?

Иван Асташов

Сходить в ремонт там скажут или починят

Наталья Алексина

снеси в сервис на диагностику, там скажут

Ел
Елена

а ты с "гарантием" его покупала? ..м .да. Отнеси его к специалисту в ремонт а если нет продай его и поменяй на новый, либо смени динамик.