Рыжая Ирония

Какую выдержку и диафрагму ставить снимая в квартире. лампочки жёлтые

Александр Анисимов

вообщето есть для этих целей предусмотрен экспонометр в фотоаппарате, а ещще, для темных помещений люди придумали вспышки и штативы, а для желтых лампочек придуман автоматический баланс белого.

Святая Вода

Смотря что будешь снимать, движущиеся объекты или статичные, тут всё надо учитывать: "баланс белого" ,ISO,диафрагму и выдержку. Жёлтые лампочки ещё ни о чём не говорят

Полина

Пока с инструкцией к фотоаппарату не ознакомишься, ставь фотоаппарат на автоматическую съёмку - он сам всё настроит.