Юрий Шабуров

Здравствуйте, хотел бы узнать один нюанс по почтовым услугам

Сам я проживаю в Беларуси но хочу заказать одну вещь в интернет магазине и к сожалению в том магазине нету доставки в Беларусь, но есть в Россию, так вот возможно ли заказать эту вещь например в близлежащий город (Смоленск) на адрес какого нибудь почтового отделения? ? сразу говорю родственников и знакомых к сожалению в России у меня нет. (да и доставка моего заказа идет наложенным платежом) если это возможно обьясните пожалуйста как это лучше сделать и дайте адрес почты в смоленске.

Спасибо DJ Aux ты мне очень помог

Александра Ростовцева

Хм, очень интересная идея, я даже не думал об этом. Да, вы действительно можете заказать товар, указав индекс почтового отделения с помаркой "до востребования". Приехав, вам нужно будет только предъявить паспорт и чтобы фамилия/имя совпадали с указанными на посылке.

Почтовое отделение можете найти здесь:

http://info.russianpost.ru/servlet/department

Индекс главпочтамта Смоленска - 214000.