Альберт Пак

Как по вашему завтра ночью лучше в купель или в ванной?)) ) вода же везде изменится с 00:00 до 2:30,и вообще что думаете

Зачем морозиться можно же в прохладной воде дома, эфетк будет такой же =)))

Кст а зачем ее набирают заранее еще 18 числа?

Ирэн Ирэн

можно и в ванну
только вода, прошедшая сквозь грязные ржавые искривленные трубы, потеряет половину своей силы

Суманбар Жамбилова

В бассейн с верующими девченками, не старше 21года!

Алсу Исхакова

Можно даже кастрюлю борща на себя опрокинуть.

Ирина Фёдорова

Главное не место, а ВЕРА !

Наталья Силаева

Лучше просто искупаться в ванной под горячей водой и дурака не валять с религиозным мракобесием.

Анна Туралина

Думать головой надо.. а не в стаде бараньем оптом толкаться!

Вячеслав Юрьевич

если сможете, то лучше в купель, такой благодати в ванне не почувствовать

Ти
Тина

а почему именно с 00:00 до 2:30? а не, к примеру, с 0:13 до 1:59?или с 1:01 до 5 утра?
набирают заранее, потому как "святить" очередь будет

Ольга Смирнова

А еще лучше в храм, на исповедь и Причастие!

ti
tinik12

только в баню!
ибо суббота...