Елена Басманова

Как себя заставить изменить режим сна? обычно с 2 ночи до 7-8! не высыпаюсь! хочу с 23:00 до 7(8):00 ?

Влад

Вот прямо сейчас выключаешь комп, встаёшь и идёшь спать, и телевизор не включать. Пару дней может и не получиться вскоре уснуть, организму надо время перестроиться.

Сергей Агашков

от компа все проблемы со сном. Так мало спать, может и крыша поехать