Татьяна Глухова

Подскажите, посоветуйте, какой автомобиль выбрать девушке только-только начинающей "водительскую карьеру"? до 350 тыс. р.

желательно универсал

Хамза Бабаджанов

дэу нэксия или логан!

D.
Dani .

Танк

Ольга

Матиз, Заз-Шанс, Гранта все с АКПП и с салона.

Игорь Крысин

Водительскую карьеру? Покупайте ЗИЛ-130!

Me
Mergen

что понравится

Александр Князев

Посмотри Ладу Гранту.

Red Berry

ауди 80 или ауди 100-самый идеальный вариант и стоит недорого, естественно состояние будет неотличным но не смотря как найдете

Алёна Базаргулова

Аку дёшево и сердито, кушает мало на первое время хватит, а если серьёзно вы сами спросите какую хочет сама, и все дела бэу возмите для начала чтоб не жалко было, проще ваз2107 многие на них учатся девушки, сами даже по городу посмотрите многие на семёрках ганяют

One Step Closer

Или погляди Гранту, в самом деле.. . Или погляди маленьких французиков "слегка б/у", типа Рено Символ, Рено Клио, Пежо 207, Ситроен С3. Французики - маленькие, да удаленькие! Нашим бы такие машинки научиться клепать, да, видать, кривизна рук не позволяет.. . 😞

Евгений Добрынин

Смотрите не сильно бу, с пробегом до 60000, точно не отечественную.
Корейцы неплохой вариант, хендай гетц, акцент, солярис, киа разные. На них каско не сильно дорогие.