Игорь Баширов

Не работает звук на windows xp тупо не видет ни колонок ни наушников!! ! Драйвера стоят всё!!! Помогите

Нет не в материнской!!!!

Я уже всё пробовал!! ! Просто не видет!! ! Вхожу например в проигрыватель и в правом нижнем углу пише что колонки не обнаружено!!!

Юрий Барметов

как могут драйвера стоять все если не видит?
что за архитектура? может есть смысл качнуть и установить (А ПОТОМ ПЕРЕГРУЗИТЬ КОМП! ) реалтек 98, который под ХР точто надо?
А что пишет в оборудовании? найдено, не найдено.. . мож стоит перевтыкнуть заново провода????

Виктория Брандес

мб дело в материнской7