Ольга Аксёнова

Она меня не любит уже?

Всегда была занозой в заднице. Почему опоздал, не позвонил, не написал. Куда ушел, с кем и почему? Не ходи туда, не общайся с той. Ревности, истерики, ссоры. Мы на расстоянии встречаемся, через пол года она ко мне переезжает. А тут, ей все равно пришел я домой или нет, с кем я и где я. сама пропадает вечно куда-то. Я опоздал-она свалила гулять. Все? Она не любит меня уже?

Виталий Найпак

любит. не ной

Павел

поумнела просто

Студент Академии

По ходу девочка остыла. Нашла другого. Того кому она не равнодушна.

Александер П

у неё к Вам равнодушие

Marina Braga

Не любит, появились другие интересы или парень