Елена Замотаева

любит или не любит ?

Но я не верю ему только потому что со мной он переписывается не часто . Он пишет мне например 21 января потом 22 января а следующая переписка уже 20 февраля, которая начинается с фразы " счастье для меня - это быть рядом с тобой "
Это очень мило . Но я не понимаю если я ему так нравлюсь почему он не пишет мне каждый день Даже элементарно " привет, как ты что делаешь как провела день Это же не трудно, если я ему по настоящему нравлюсь .
Права ли я или нет?

нам по 14 лет

Т)
Таня ))

деточка в таком возрасте по настоящему любят конфеты пирожные игрушки карманные расходы и родителей

Никита Лутаев

Нет, не любит, прости конечно, но кажется он просто хочет порадовать тебя или еще что. )
Спроси его об этом прямо) Думаю, что он искренне ответит, о причине, его слов....)

Наташа Чернова

А почему тебе надо писать каждый день?

Татьяна

мне кажется не любит (

Дарья Белявская

Согласна с Томом Бекет.