Ирина Дегтярёва

Любит или не любит...?

Ребят знаю бред полный пишу но вот такая ситуация:
Девушка у парня живет*приходиться* (буквально говоря мучается, страдает, плачет и тд*ну как она мне говорит*), она живет далеко от меня, вобщем мы друг другу начали нравиться, и все закружилось завертелось, вобщем якобы любовь, хотим очень встретиться, но дело в том что пока нету возможности не получается, я все время думаю о ней и она обо мне тоже как говорит*,вобщем в связи с этим я признался ей в любви (ДА Я ЗНАЮ Я КРЕТИН ПРИДУРОК любви по сети не бывает, но я хочу с ей встретится и предложить у себя жить НО где-то через пол года тобишь пока не могу это осуществить.) я ей очень нравлюсь видно это, но спрашиваю любит ли она меня - она уходит от темы, спрашиваю любит ли она парня с кем приходиться пока жить, она тоже молчит хотя постоянно мне говорит что уже устала от него не может больше так. И ЧТО это значит
P.S. Ребят я знаю я ИДИОТ бред пишу но все же в жизни разное бывает подскажите советом..?

Константин Лабзин

всяк человек ложь, а инет-полная ложь, хотя всякое бывае