Александр

что лучше когда тебя любят, или когда ты любишь?

Нася С

Когда ты любишь! Если не будешь любить, тебя точно никто не полюбит!

Кристина Пегова

Лучшее конечно впереди -скатертью, скатертью

Надежда

Когда взаимно.
Ну а если кто-то один - то когда больше любят тебя. А ты можешь тоже полюбить в благодарность

Anna Berry

Мне лучше когда я люблю. Это стимул к движению, к переменам.

Дмитрий Берестовой

Для сильных натур конечно лучше любить. Слабые надеются на взаимность.

Людмила Бароненкова

Нужно что бы хотя бы с одной стороны симпания была, а любовь.... любовь придёт.

Дмитрий Щетинин

когда ты любишь

Кристина Мандаринчик

Любовь не всегда бывает взаимной, но в любом случае это счастье.