Андрей Коротаев

девушки вам нравяться худые парни?))) ) мой вес 55кг рост 1.85см волосы темно русовые глаза зеленые сам такой белый: DDD

если да то мой номер 8938209425.:DDDD

Va
Valentina

всем нравятся разные парни. от такого вашего описания, мало какие можно сделать выводы. а вот фото, или какое-то проявление интеллекта или харизмы, уже поменяют мнение. правда непонятно в какую сторону

Елена Кокорева

Да епт, девушки просто прутся от дрыщей!

Ульяна Громова

не... ну прям велосипед что ли

Андрей Мясо

А в карманах мелочь, что бы ветром не сдуло 🙂

Ванюшка

Я ху... ю, просто "набор костей для детского конструктора" !!!Милый, жрать надо нормально!!!

To
Toru

как может ходячий скелет нравиться? такие не живут... лечись, у тебя что-то со щитовидкой... наверное...