Елена Агеева

Упоминания "Повелителя мух" в других произведениях

В какой книжке девушка пересказыаает повелителя мух, приводя его как пример того, что жизнь несправедлива?

Оксана Леонова

В "Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга также один из героев советует мальчику книгу Голдинга «Повелитель мух» .
Но это, явно, не то, что Вы ищете.

Ольга Толли

Про девушку не знаю, а вот Стивен Кинг очень "Повелителя" уважал. Упоминал в своей книжке "Как писать книги".

Ал
Александр

Стивена Кинга читать и срочно !!!