Анастасия Чекаленкова

Здравствуйте возможно ли собрать самому комп с такимии характеристиками за 15000рублей: windows 7...игровая видеокарта на

..игровая видеокарта на 1024 мб где-то... процессор intel core i5..оперативки где-то 6-8гигов

а если к примеру послабее ну 4гига оперативки... процессор послабее ...такую же видеокарту и винду 7?

Роман Данилов

в 15 не уложишься, 20-25, а то и 30

Мажинова Оксана

за пятнашку вряд ли

Елизавета Фролова

Можно, если осторожно,
если добавить пару косарей,
но можно и i3 взять, и памяти больше 6 тебе нафиг не надо