Иван Машкин

Сбрила попелому, быстро ростет похоая на большую родинку, я в ужасе, к какому врачу? Что делать? Идиотов прошу не отвеча

Сеймур Мисирханов

к дерматологу. сочтет нужным - направит к онкологу - и всем будет спокойнее

Юлия Зыкова

В идеале - к онкодерматологу.

Александра Морозова

для начала к дерматологу

Карасев Евгений

1) К дерматологу, к кому же еще?
2) Если сильная тревога и страх - еще и к психологу

(((((Кошка )))))

В косметический кабинет или к онкологу.. .
её прижгут лазером и всё. это совсем НЕ больно

Антон Суворов

к кожнику или хирургу-онкологу

Юрий Люлин

К онкодерматологу.... и СРОЧНО!! !
у дедушки была похожая история, тоже росла... и вырос рог!
прижигали.... теперь след (

Р.
Рафаэль .

Вы не знаете что сбрили: родинку или папиллому. Поэтому нужно пойти сразу к онкологу. Не к частникам, только в муниципальную клинику. Пусть очередь, пусть лучше скажут, что зря пришли и что это так и нужно, чем пропустить МЕЛАНОМУ кожи и умереть молодой.