Константин Носачев

Каких врачей обходить и какие анализы делать? Посоветуйте пожалуйста медцентр.

Мне нужно срочно сделать медкнижку для магазина не продовольственных товаров.

Екатерина Болдырева

Многие частные медицинские центры имеют лицензию на право проводить медосмотр для получения медицинской книжки. И, в отличие от районных поликлиник, у них это получается дороже, но значительно быстрее. В любом случае, обязательно нужно с полученной медкнижкой идти в органы санэпиднадзора и получать аттестацию по гигиенической подготовки с голограммой ( страница 28). Это быстро и тоже платно.
На то время, что готовятся анализы, делаются прививки и проходятся осмотры специалистов, для работодателя выдается справка, что такая ( Ф. И. О) в данный момент проходит медицинскую комиссию.

Максим

Работодателя спросите.. . "Проверяющие инстанции" доверяют ТОЛЬКО аттестованным у них центрам...