Екатерина Николаева

Какие врачи и анализы обязаьельны должны быть сданы при приеме на работу?

Катерина

для каждой специальности свои требования к здоровью.
из общих - флюорография, невролог, терапевт, окулист.

Александр Новиков

Для разных организаций разные, особенно много анализов для устраивающихся в пищевую, мед. отрасль или для работы с детьми.
Обязательны флюорография, терапевт, анализы крови на ВИЧ, гепатиты, RW, прививочная карта. Вам лучше узнать у работодателя, чтобы и лишнего и сдавать и принести то, что нужно.

Роман

вам с работы должны дать направление на медосмотр, там все что надо указано...

Лариса Парамонова

полностью медосмотр...

Ксения Абрамова

Должна быть сделана медицинская книжка. Что сдавать конкретно - подскажет терапевт. Обязательно - фюорография и прививка АКДС за последние десять лет.

Андрей Талин

если вы хирург или устраиваетесь на работу в другой стране обязательно добавятся анализы на вирусы (гепатит, Вич)