Евгений М

Мне уже 20, а родители относятся до сих пор ко мне как к маленькому ребенку. Много куда не пускают.

Ирина Корниенко

Станешь взрослой, когда выйдешь за муж.

Сергей Ивлев

ну так живи отдельно от родителей и делай что хочешь

Св
Светлана

у меня так было пока замуж не вышла, это в 25! муж и подавно никуда не отпускает....

Ростислав Галкин

А, может, ты ведёшь себя как ребёнок? Прояви взрослость, самостоятельность. Пусть родители поймут, что ты уже не ребёнок.

Алексей Буканов

Для родителей Вы ВСЕГДА будете ребенком ))) Это нормально.
Постарайтесь быть чуть более терпеливой. Они Вас любят, поэтому перестраховываются немного. Этого не исправить )))
Любите их так, как они Вас любят и.. . все наладится само собой!! !
Удачи!

Андрей Решетников

значит не доверяют.

Ма
Маша

И это неудивительно. Ты же слушаешься...)))))))

Dima Bakashov

Начни зарабатывать сама и сними квартиру

Инга Левицкая

Значит не доверяют. Мы свою дочь с 17 лет начали отпускать. Сейчас ей уже 19, вот сегодня уехала тусить, заночует у друзей... Мы знаем где она и с кем, только что прислала СМС что всё хорошо...

Дима Ормонов

и я так же отношусь))))))))

Анатолий

Сними квартиру и живи отдельно. И никого спрашивать не надо. Только одно важное условие - жить надо на свои, чтобы рублём попрекнуть было невозможно.
Работа есть? На жильё и жизнь хватает? Значит, ты взрослая и контролировать тебя незачем.

Маргорита Вайнер

Ну ты и есть ребенок. Взрослый это прежде всего самостоятельный и не зависимый человек от родителей, то есть сами снимайте/покупаете себе жилье, сами себя содержите и сами себе оплачиваете учебу (если такова имеется) , если вы живете с ними и они вас в какой нибудь мере содержат, значит вы не взрослый человек, а, правильно, ребенок (хотя для родителей вы таковым и остаетесь на всегда).

Sahib Abidov91

Потому что ты еще не поумнел

Марина Петракова

Легко отделалась. Некоторые родители не просто не пускают, куда хочешь, а "лепят" твое сознание так, что ты никуда не хочешь идти.