Наталья Пескова

причины совпадения ваз 2105 номера кузова я проживаю в омске а дублер в Москве

сходятся только номера рамы из за чего и почему такое, и как быть то ??

по базе в гаи пробили и нашли дублера что делать? и какие могут быть плохие новости

но моя машина зарегистрирована в 94 а в москве 97 так получается в москве дублер ??

На
Наталья

Одна из машин угнанная. На ней перебили номера и замаскировали её под такую же существующую.

Роман Романов

и где ты в 2105 РАМУ нашел?

Ев
Евгения

номер рамы... я в ступоре

Сергей Повар

повезло тебе. молочный брат у тебя в московии живет. вы теперь почти родня

Борис Гусаков

какая то из двух не легалка