Станислав Пак

Нужно ли попугаю, породы Кореллы. Вешать зеркало? Он только и сидит возле него.

Ольга

можно... когда он один ему не так скучно, а когда вы рядом можно снять

Анна Ариадна

у меня висит, первые года 2 тоже не отходил а потом стал равнодушен
зеркала вешают для того что им скучно небыло
это по желанию

Серега Хасанов

Нужно! Там, в зеркале, его вторая половинка)

Иришка

Скучает...

Александр Виноградов

Ещё положи ему губную помаду, тени для век, тушь для ресниц, румяна для щёк и расчёску! )))