На
Наталья

Моя девушка говорит что я лохматый скунс! (( Что мне делать ??

Моя девушка говорит что я лохматый скунс! (( Что мне делать ?? Хотя я не замечал, чтоб от меня не приятно пахло, купаюсь регулярно.. . ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ??

Анастасия Левандовская

Помыться и постричься

Marina Braga

Может тебе надо постричься ?

Лейсан

вдруг это от неё пахнет?
душись клубничкой хахах

Са
Саша

Побриться и надухариться)

Илюхин Дмитрий

Повстречайся с другой - может, ты только для неё лохматый скунс, а для другой будешь - очаровашка?!

Алексей Машнин

Душ+свежее бельё - раз в сутки, носки можно одевать 1 раз, не более (исключение, если ночевал не дома) , ну, туалетную воду какую-нибудь взять не помешает, но не обливаться с ног до головы, а на лохматого скунса можно забить, если нет объективных причин так называть) может, это она так, любя))

Юля Пархоменко

1.Спросить человека, кот. доверяешь как от тебя пахнет.
2.Если причин для такого нет-в сад эту девушку. Она не твоя.
3.Такое можно сказать человеку, который тебе противен.
4.После таких слов, для уважающих себя джентльменов-девушка уже бывшая.

Анастасия Ермакова

С такой девушкой надо расстаться! Если ты принял душ то ведь всё нормально Другое дело если это запах изо рта, который свидетельствует о проблемах с кишечником,,,, а вот насчёт причёски подойди и сделай моднячую причёску у парихмахера!