Ху
Хуй

Девушка говорит я хороший друг или я не готова, что делать?

Я очень долгое время ухаживал за девушкой, дарил очень много внимания, приносил фрукты и рассказывал сказку когда она болела, приносил звезду, делал романтику дома ставил свечи + розы на постели, говорил её маме спасибо вам что вы родели самую красивую дочь на земле, ну и бестолку я это всё делал всё друг да друг. Я очень сильно люблю её готов отдать жизнь за неё что бы она была счастлива, да я готов отдать комп свой что бы увидеть 5 мин её улыбку её глаза хоть чу чуть, хочется быть рядом и не куда не отпускать всю эту чёртову жизнь вот и всё что мне нужно. Если я её игнорю боюсь что потеряю у меня нет не кого дороже кроме её. Так фигово без неё, помогите советом? заранее спс)))

Александр

Девушка, конечно, всё прекрасно понимает, то есть догадывается, что у вас к ней серьезно, тогда зачем она вас мучает, а это глупое-друг, честное слово, это уловка, отмазка, всё она понимает. Мой вам совет признаться ей откровенно, а там дальше видно будет... Но безмолвно ждать, это просто пытка

Александр Сёмин

"задушил" своей любовью и заботой

Яна Елисеева

Ну если так любишь, то за комп могу дать только если секунд 5. Неудачное сравнение у тебя вышло. Любовь на деньги не променяешь, если по настоящему любишь. Ты скажи ей прямо, нужно быть ну полной дурой, что бы не понять таких проявлений. Короче: Любая девушка мечтает, что бы её так любили и если она это отвергает, тогда забудь про неё как это ни сложно сделать.

Dilshod Abdumanopov

О, моя история! Теперь он мой муж, мы живем вместе и счастливы! А знаете как это получилось? Он мне прямо сказал в лоб, что ему надоело быть только другом, через 5 мес мы уже поженились! Если коротко, как говорит моя подруга, не занимайтесь ватокатством, будьте порешительней