Ольга Чернышева

Девушка моя ленивая. Есть готовить не хочет, говорит, что после работы устает,

чтобы я тоже готовил (чередовались) и мыл посуду, т. к. она не домохозяйка, а тоже работает. Гладить ей мою одежду тоже некогда, зато в спортзал и на курсы языков она всегда успевает. По-моему это ненормально. Что делать?

Филипп Кортес

активная, приветствовать надо

Денис Шапаров

молодой человек, вам нужна девушка или домработница? Если домработницу вы оплатить пока не в состояни - ПОМОГАЙТЕ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ!!!!

Va
Vadim

по моему ты обленился

ОК
Ольга Королькова

вот он махровый шовинизм)

Сергей Царёв

Конечно ненормально! С такими запросами - сам должен и себя и девушку обеспечивать за глаза и за уши, чтобы ей вообще на работу не надо было ходить, и чтобы хватало средств на увлечения. Тогда, от нечего делать, она и посуду мыть начнет и готовить и хозяйничать... когда хозяйкой собственного дома станет.

Татьяна Медведева

ну, молодец, че) ) зато за фигурой следит))))

Людмила Туркина

"Вставай к плите, хорошая моя,
Чего там есть у нас, мозгами пораскинь.
Сегодня к нам пожалуют из города друзья
И мы должны их встретить по-людски. "

Ма
Маша

Ходить вместе с ней в спортзал и на курсы языков)))

Invictus

а по мне, так нет тут никакой любви

Валерия Ш.

номально))))) хех

Юлия Литвиненко

это она зарабатыает больше вас?)))))))))))))))))))))) ) вы еще и крестиком должны вишивать тогда)))) ) у вас мудик-она))) ) а вы-придаток ленивый ноющий тут)))) ) она спортом она то она се а вы тут сидите)))))

Екатерина Закружная

Мне интересно, как с такими паразитами еще кто-то живет? Зачем ты ей вообще, ты же просто обуза. Был бы еще красавец, а так судя по аве - толстый злойпотребляющий спиртным обнаглевший субъект недалекого ума.