Евгений Б

подскажите измельчитель овощей небольшой по размеру, качественный (для повседневного использования)

есть ли измельчители, которые овощи кубиками режут? ? или просто крупными кусочками? (как на салат)
какой фирмы лучше покупать?? ?

просто большинство соломкой режут
или как на терке трут

Ел
Елена

тёрка икеа 29 руб))))

Ва
Валентина

все они расчитаны на вареные овощи. при резке сырых все быстро изнашиваются.

Мринок

у меня найсер дайсер. Купили как то в магазине на диване. Лежит он теперь заброшенный. Люблю руками измельчать. Вкус совсем другой.