Людмила Пронина

Скажите пожалуйста кто избавлялся от мазоли "Куриная жопа", которая пускает корни, у ребенка, как избавились? Спасибо!

Валя Исаева

Ахахаххх))) )
пЕши еСЧо.

ОК
Олег Карпенко

Б.. , зачем людей до смеховой истерики доводить?

Дмитрий Ионов

это не мозоль, а бородавка. написала конечно смешно)) ) бородавку выводить лучше в больнице, там либо заморозят ее, либо прижгут. а еще имунитет надо повысить.

Наталья Зверева

жидким азотом

Гена

у меня была на пятке, сама прошла я и не заметила как

Елена Дударева

у ребенка не знаю, а муж вывел их чистотелом, продается капсула в любой аптеке, читайте инструкцию, реальная вещь, до этого три мес. , азотом прижигал вообще ноль, а это реально помогло, жаже шрамов не осталось.