Владимир Яцкин

Мамочки, которые помнят месяц зачатия ребенка, к вам вопрос: давайте протестируем календарь пола ребенка? Спасибо.

Слева возраст матери, сверху месяц зачатия. Ищем пересечение.
Светло-зеленый - девочка, темно-зеленый - мальчик.
Я вообще не верю в эту чепуху, но на спор всю семью (тех, кто помнил месяц зачатия) проверила, и 9 из 10 сошлось. Как так? А у вас сошлось?

Юлия Кравцова

У меня не сошлось.. . И вообще, всё зависит от мужчины, ну и еще от самого момента зачатия с начала овуляции.. . Уже доказано, что сперматозоиды с геном "мальчика" двигаются быстрее, но живут меньше, чем сперматозоиды с геном "девочки"....Так что если яйцеклетка уже "вышла погулять", то быстрее до неё доберутся "мальчики", а если еще нет, то "мальчики" к моменту выхода могут уже погибнуть, а вот живучие "девочки" останутся....

Юлечка Александрова

На момент зачатия мне было 22,зачатие произошло в сентябре. У нас родился сын. Я в эти календари вообще не верю, потому что там только 2 всего варианта, вот и совпадения.

Саня

Такая большая, а в сказки веришь)) ) У меня Катя - мальчик, а Миша - девочка)))

Нюша

у меня не сошлось ни по одному календарю

Ангелина Кролевцова

я этот календарь во все беременности смотрела. 1- сошлось, 2- показало девочку, а первое же УЗИ опровергло это. родился мальчик. жду третьего календарь показывает одно, а УЗИ другое. через 10 недель родится, проверим

Ольга Логодо

у меня не сошлось... должен по таблице быть мальчик, а родилась девочка

Александр Мишкин

))) все три сошлись...

Артём

Не сошлось ))) да причём тут календари какие-то? )) все от спермика зависит;)

Дмитрий

Блин, всё наоборот.. . У меня трое, и нечего не сошлось...

Игорь Коробков

Сошлось, но я тоже таким таблицам не доверяю.

Дарья Гахария

Со старшим совпадает, а с младшим нет!

Марина Денисёнок

Сошлось) Но это всё просто совпадение) Я не верю в этот календарь)

Илья Кипер

не сошлось

Виктор

Нет, не сошлось.

Алексей Иванов

ничего не сошлось

Любовь Яковлева

с первым не знаю ..забеременела в 17лет)))))) а со вторым совпало, третью планируем))) но я тоже не очень верю. не от таблицы зависит, а какой спермик попадёт Х или У)))

Муродали Тагоймуродов

я и не могу им воспользоваться, т. к. на момент зачатия мне было 17лет (а тут возраст с 18-ти начинается)!!! !
посчитаю по знакомым - в первом случае не сошлось, во втором сошлось

это знаете как повезет

Юлечка Мусатова

А у меня ни один из 3-х раз (3 беременности) не сошелся:) ) Все наоборот

Витя Беляев

у меня сошлось))))

На
Настя

Нет, не сошлось )))

Н*
Надежда *

у меня не сошлось

Евгения Енот

Оба раза не сошлось

Евгений Шувалов

Сошлось два раза

Ирин@ (Esther) Черновол

Первый сын совпадает.. второй СЫН который пока в пузике по таблице девочка... не верю я в эту хрень.. вот правда

Петр Никитин

22 года, апрель-девочка, и да я мама чудесной доченьки

Геннадий Дьяконов

Не сошлось. У кого сошлось - обычное совпадение.

Алексей Леонов

Двое детей, ни с одним не сошлось.

Сергей Травин

с сыном не сошлось, а с дочерью сошлось.. . думаю, ерунда это всё...

Саша Дроздов

Сошлось вроде

Роман Данилов

Не сошлось. По вашему календарю у меня должна быть девочка, а мы ждем мальчика: -)

Жа
Жаннета

Сошлись оба