Айдар

Скажите пожалуйста если у меня 2+,а у мужа 4- мы с ним совместимы? чтоб зачатия ребенка

Алексей Жуков

Сто лет назад этого не знали и смело трахались

Ольга Щербатых

совместимы, у ребенка будет 2,3,4( варианты) и также + или минус

Лена Солаченок

Конечно, это не завит от группы крови, у вашего ребенка будет 2+ или 4-.

Елена Москвина

Токо методом проб и ошибок! начинайте! но сперва прочитайте о резус-совместимости в википедии, например

Just-Do It

Конечно совместимы.

Анюта

в любом случае необходима консультация генетика

Танюшка

если у матери положительный резус, то неважно какая группа и резус у отца.

Ан
Анна

Да, совместимы. Если бы былот наоборот, тогда плохо, может возникнуть резус-конфликт.

Максим С

конечно, это все мифы)) ) кровь сдают на определение анти тел, у ребенка будет любая группа крови кроме 1)))

Дмитрий Ч

Конечно совместимы)) ) резус-конфликт исключен, кстати

Наталья Макеева

Что значит - совместимы?
Совместимость значима при переливании крови, а на способность к зачатию группа крови не влияет.

Донорами крови вы друг для друга быть не сможете.

Возможно рождение детей со 2, 3 и 4 группами крови. Резус-конфликта с плодом во время беременности не будет.
В вашем случае дети могут быть как резус-положительными, так и резус-отрицательными.