Людмила Дмитриева

Не пора ли вводить категорию Школяры, с колонками "Помогите с домашкой", "Как заболеть", "Как сказать родителям... "?

Сергей Журавлев

давно пора! а лучше вообще в отдельный проект выделить - например, "закончите за меня школу"... )))))

Ал
Александр

И еще:
"Что подарить... "
"Мне 13 лет, я беременна, что делать? "
"Как уговорить родителей отпустить меня к подруге с ночевкой"
"Мы занимались петтингом, парень был в презервативе. Я могла забеременеть? "

Ольга Архипова

Я за +++++только они безграмотные, будут писать во все отделы какие не попадя.

Леонид Сытник

Зачем вводить? Так весь маил. ру на таком же уровне работает )

Диман Ага Щас

давно пора..

Ег
Егор

Давно пора.))

Лена-Алена Еленова

Хе, всё равно эти шустрики будут во всех Категориях, в "Образовании" есть уже Д. З. , а толку?
А чего Вы, мне даже интересно чем живет молодежь? мои-то еще малыши, вот теперь буду знать к чему готовиться, и как это коньяк упал и разбился, хе-хе-хе.