Елена Бобринева

Пытаюсь помочь девушке в получении документов!!!!

интернет куда-то делся, не успела описать ситуацию только восстановила!
А дело вот в чем: Девушка сейчас проживает в Иваново, сама она Нижегородка, регистрации и вообще никаких док-ов у нее нету (она не так давно переехала, примерно числа 9 января) , а ей рожать нужно было 17.01, получается сейчас она уже перенашивает, очень страдает, попыталась с ней получить документ удостоверяющий личность (форма 1-выдается по запросу) , но нам везде здесь отказывают, требуют регистрацию, запаслась регламентом (в распечатанном виде) но убеждаюсь вновь и вновь В ИВАНОВО СВОИ НЕПИСАНЫЕ ЗАКОНЫ!! ! Их не пугает ни прокуратура, ни то что девушка может потерять ребенка!! ! Что делать и как быть?

Илья Кипер

благородно

Александр Смирнов

похвально, она вам за это спасибо скажет

Светлана

мы тоже рады помочь, будут вопросы - обращайтесь