Ольга Ковалева

больше полугода назад оформляли документы на получение денежных средств за рождение ребёнка.

Разошлись с мужем, в браке не состояли. оформляю алименты
....больше полугода назад оформляли документы на получение денежных средств за рождение ребёнка. В бухгалтерии на работе мужа говорят, что деньги были выплачены, я их не получала. Есть ли возможность получить от мужа эти деньги? куда обратиться? нужны ли какие то дополнительные документы? спасибо за ответ

ахах
какие все умные тут пишут, нужна была консультация специалиста, а не слухи из курятника.

Shurikvmb Shurikvmb

отец ребенка деньги получил
вы то тут причем?

ему бухгалтерия на карточку давно перечислила

Аслан Кушхабиев

млин меня ваша логика куриная просто потрясает- развелись с мужем но в браке не состояли - это вообще КАК? вещи своими именами называйте- расстались с сожителем, ничего общего по закону у вас нет, а значит и деньги вам никто давать или возвращать не обязан- клювом надо меньше щелкать, докажите теперь что он их потратил на себя

Александр Зыбин

Мадам, Ваш бред похож на бред шизофреника.

Александр Кириллов

ну вы сами отдали ему документы на получение пособия по его месту работы. Доказать, что он вам эти деньги не отдал- в общем то невозможно. Он будет утверждать, что отдавал - и все.

Андрей Калинин

право на пособие по рождению имеют ОБА родителя, поэтому придется самой решать, как их получить с "мужа". но при чем тут алименты?

Андрей Виноградов

вы уже ничего не получите, деньги ему были отданы его бухгалтерией. А то что вы их не получили на руки никого не волнует. Вы же тогда одной семьей были и полагается, что бюджет у вас тоже общий. Я так поняла, что раз ему деньги выделили, значит он признал ребенка и в свидетельстве о рождении у ребенка, в графе "отец" стоит его Ф. И. О. , единственный ваш выход только подать на алименты. Больше вам ничего не получить ((((

Андрей Котельников

У моей дочери было то же самое. Право на получение этой выплаты было у обоих, он ей воспользовался. Деньги просадил, ей врал, что еще не начислили. Пока она не пошла проверять. Тут ведь не доказать, что деньги пошли не в семью. Оспорить невозможно. А на алименты подайте.