Andrews Andrews

Взяла котёнка, ему было 3 недели, думала, что кошка. оказалось, как я щас выяснила в 2 месяца-это кот

А кличку уже дала как у кошки, теперь переживаю, как переучить к другой кличке, как у кота, ведь и имя я ему как у кошки уже в 3 недели дала, а сейча ему 2 месяца

Кристина Антоникова

Не переживайте) Меняйте имя, и все. Зовите новым именем, когда кормите, гладите. Кошки легко привыкают к новым именам и даже способны отзываться на несколько разных, непохожих имен.
У моих соседей был кот Черныш, которого выпускали на улицу. Стал жить на два дома, причем во втором его звали Пушком).

Валентин Понимающий

Ой я своего кота до сих пор называю лапуней .Не чего бежит и спит у меня на коленях

Игорь

Это всё равно двухмесячный котёнок! И к новой кличке он быстро привыкнет! Так что меняйте вообще на любую даже не созвучную)

Вл
Владимир

у меня тоже такое было. назвали сперва Милкой, а потом вырос Милорд. ))

Настя

и кличку никак не переделать чтоб звучало похоже? например-Васька и Васелиса, Мурка и Мурзик

Полина

а как назвали? может можно преобразовать её в кличку для котика

Ирина Лянг (Месилова)

Ну и в чем проблема-переименуйте). Люди и взрослых, бывает, переименовывают. Можете даже для удобства придумать кличку, похожую на прежнюю по звучанию.

Анастасия Тришечкина

Это херня. Главней чёб приучился к туалету.

Дмитрий Василенко

Попробуйте переделать кличку.

Murod Ahmedov

а у соседей был пес Джек, пока не принес щенят 🙂

Ирина Белова

А у меня был кот Пират, мес в 4-5 выяснилось, что и не кот она вовсе, стала Шкода. Норм. привыкла, даже на улице тока на кличку отзывалась, а не на кис-кис-кис

Василий

Переделайте имя.