Юлия Бобрышева

Что Зениту-то не хватило? ну не верю, не может он так плохо играть! может просто не по перло??

а Малогу поперло

спасибо за ответы

Viorel Evdokimov

"Зенит" сейчас попал в "яму"... Поражение от "Терека" тому свидетельство. . Ждём-с....

Людмила Демидова

Не готовы ещё наши команды играть на 3 - 4 фронта. Не хватает физики и равноценных замен. И "тяжеловаты" наши футболисты по сравнению с теми же испанцами.

Людмила

Эх Аршавина ему не хватило, эх как они бы заиграли !))))))))))

Елена Цой

Зенит функционально был плохо готов.. Это вообще парадокс, но это случается каждый раз когда Зенит начинает ЛЧ. Так было и при Адвокате, такое же продолжается и при Спалетти... Плюс не хватало характера и травмированных игроков обороны (Кришито, Губочан)... Малага в целом не сильнее Зенита, но все недочёты привели к плачевному результату...

Ольга Тюленева

на мой взгляд сильно не хватило губочана.. .
слава конечно тащил все что только мог, но если нападающие заходят в штрафную как к себе домой.. .
и не понятно что такое с костей зыряновым... потери, брак в передачах - какой-то он разобранный...

Юрий Слободской

У меня вообще сложитлось впечатление, что это был саботаж. Да, конечно 2 травмы в линии защиты еще никого не усиляли. НО ебтв.. . они че не играли что ли никогда вместе до этого, в первый раз увиделись на поле? Где наше хваленое взаимодействие? Такое ощущение, что это было продолжение матча с Тереком. И, если на Терек я могла списать какой то слив со стороны Зенита, то тут то что было? Хочу надеяться, что это временная яма. Примерное в это же время она была у зенитовцев и в прошлые годы. Пусть будет и в этот раз также. Сейчас матч с КС - есть время прийти в себя,

Татьяна Соколова

Нехватило - Дани, Кришито, Губочана, Витцеля! Чему удивляться, вы думали Зырянов, Анюков, Семак и прочие игроки в возрасте, будут вечно играть на приемлемом уровне? Это должно было произойти! Жужно менять состав или старикам давать стволовые клетки, вместе со стероидами!