Мебель Для Вас

Это для ноутбука нормально? Такой нагрев? И что будет если не устанить проблему?...

.

Устранить

Графова Наталья

60+ это уже "не айс", а 70+ Это реально перегрев. Если не устранить - начнёт тормозить, потом перезагружаться или отрубаться, потом вообще выйдет из строя. Обычно лечится чисткой, иногда + заменой термопасты. А иногда достаточно просто не ставить бук на мягкий плед и коленки, а ставить на стол или подставку.

Денис Яньшин

у ноутов такие температуры не редкость.
сами по себе температуры высоковаты...

Медер Эшалиев

Я в этом не ас, но у меня тоже сильно нагревается за минут 5-10 точно и это обычно для всех, это не смертельно для пк

Анна Исаева

На подушку не клади или в доме есть животные. Шерсть в вентиляции. Ноут на столе попробуй приподнять и посмотреть. У меня на дополнительных ножках.

Дмитрий

У ноутов в основном с охлаждением не очень, по этому, как говорится, Это Норма

Евгения Батвинкина

Ставил на диване или смотрел фильм на полу или на кровати, забилось в систему охлаждения всё под ряд. Вот тебе и проблема. Теперь либо в сервис либо самому раскручивать так как 75+ это уже проблемы.