Ирина Старцева

срочно помогите устанить проблему

подключил пк к телевизору сони через hdmi,все вроде норм, но через некоторое время изображение становится таким, вот скрин рабочего стола а через минут 5 обратно в нормальное изображение, и такой круговорот, до этого подлючал другой телевизор все было замечательно, видеокарта msi radeon hd 6850,и это только на этом телевизоре, помогите решить проблему!! ! PS пробовал сам найти но так в поисковик вопрос не задаш, находит левые сайты, помогите!

Артем :)

Проверь разъём, скорей всего дело в соединении
Не хватает какого то цвета

Танюша Душечкина

Возможно шнур поврежден, у меня такое было, купил новый всё ок.