Эдуард Каракай

А вот такая смешная ситуация, короче товарищу надо из Ургенча долететь до Питера, но прямой рейс стоит 17 тыс р, также-

есть рейс из Ургенча на Москву в той же авиакомпании в тот же день, но с ПЕРЕСАДКОЙ в Питере, и стоит он всего 12 тыс р, может ли он взять билет из Ургенча в Москву, но когда прилетит в Питер для пересадки на московский рейс, отказаться дальше от полета, и остаться в Питере. И еще вопрос почему лететь как бы дальше если рейс с пересадкой, а билет дешевле стоит?)))

Багажа у него нет

Илья

С пересадкой всегда дешевле, чем прямой. А если он решит остаться, то пусть подумает, как будет багаж получать.

Антон Савоськин

а если через хельсинки-то тысяч за 6 долетит 🙂

Марина Сахарова, Вы удивитесь, но прямой Барселона-Хельсинки стоит 3800 руб, а с пересадкой есть рейс около 100 000 рублей (эконом) Все зависит от авиакомпании.

Серёга Горбулин

Без проблем. паспорт с собой, ручную кладь в руки и всё). Сел на автобус и поехал в Петербург!
А В Москву без него улетят!

Игорь Руссков

Особенность тарифов, на прямом остался дорогой тариф, а на полете с пересадкой на первое плечо идет по промо. Так бывает часто, так что радуйтесь, что повезло найти

Ярослав Павловец

скорее всего остались дорогие билеты бизнес класса - они всегда дороже

Степан Милованов

Нет. в наручниках заставят!:) )

Ал
Алмаз

Если у него билет в обе стороны, то обратно он не улетит не из Питера, не из Москвы, так как за невыполненный сегмент билет аннулируется полностью. Если нет, то пусть выходит в Питере.