Дима Голубев

Винда не видит старые файлы

У меня был старый комп с win7 x32. Позавчера купил новый комп на котором стояла Win7 х64 прицепил к новому железу старый жестак с win7 x32, но файлы которые, были на рабочем столе и что хранились в документах поисковик не находит. Подскажите где мне эти файлы или можно уже на них забить?

Старый жестак не форматировал. Я подцепляю старый винт в дополнение к новому. Пробовал включить комп просто со старым жестаком, но тот даже не хочет загружаться. А так файлы что были на самом жетком диске есть, а те что обычно в профиле хранятся типо савок игр нету.

Просто заходя на диск никакой папки Documents and Settings, Users, Пользователи у меня нет (отображение скрытых файлов включено).

Дмитрий Берестовой

Файлы уже стёрты, если форматировали.

Полина Смолина

А ты подцепляешь тот винт на котором стояла винда или другой?

Юл
Юля

попробуй
тотал комендер

Наим Тахиров

А просто ручками когда на диск заходите - что видите там? Ищите Documents and Settings - имя пользера - Рабочий стол - свои файлы.