Ольга Муравьева

помогите перевести vacuous proofing resistance - 40 mmHg (взято из технической характеристики термостата)

а дополнить и ничем. это последняя строка. когда у производителя попыталась выяснить, невнятно объяснили, что это касается изоляции. так что proofing в данном случае-изоляционный, но мне все равно непонятно, если перевести вакуумное изоляционное сопротивление (может стойкость) , почему в мм. ртутного столба

Юлия Ха

нужно все предложение для уточнения, а пока
характеристика уплотнения - скорость падения вакуума 40 мм ртутного столба (в час, мин, сек-уточнить)