Хусен Шахид

Помогите плиз перевести ужасно сложный технический текст :

Инженеры по специализации «Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта» являются специалистами в области современных систем местной и дальней телефонной и телеграфной связи, систем передачи информации для управления движением поездов и процессами по организации перевозок на железных дорогах. Спектр систем связи – от автоматических телефонных станций до систем технической связи и систем передачи данных по цифровым сетям и оптоволоконным линиям. Особенности железных дорог предъявляют специфические требования как к системам связи, так и к инженерам, работающим с этими системами.

хаха как смешно ржу не могу

на англ. перевести

Анфиска Орлова

ryu cant- ржу не могу, переводчик электронный отработал

Катюша Шмакова

вот так
“專業化”的電信通訊系統和網絡的鐵路運輸工程師與專家在現代系統中的本地和長途電話,電報,數據傳輸列車控制系統和流程組織的鐵路。通信範圍 - 從電話交換系統技術通信和數據傳輸系統的數字網絡和光纖線路。尤其是鐵路運輸有特殊的要求,通信系統,這些系統工作的工程師。

Витя Мантиков

оч длинное предложение...